Подобрать удобный для чтения размер шрифта:

Мир гольфа в игровом автомате «Golden Tour» в клубе Вулкан

Добро пожаловать в мир риска и азарта, созданного компанией Playtech! Сегодня мы познакомим вас с новым игровым видеослотом под названием «Golden Tour», который будет посвящен игре в гольф, одной из самых любимых забав богачей и элиты. Все желающие могут испытать этот эмулятор посетитв клуб Вулкан по ссылке. Невероятно красочное оформление игрового автомата перенесет вас прямо на поле для игры, где вы, кроме приятного времяпровождения, сможете еще и получить весьма щедрые призы. А для еще большего реализма процесса игры, вращения барабана будет сопровождать звук удара клюшки по мячу.

Игра в «Golden Tour» строится на пяти барабанах и пяти выигрышных линиях. Возможное количество призовых комбинаций равняется 32-м. Приятной неожиданностью игры является наличие целых трех бонусных символов, ведь это значительно увеличивает шансы игроков клуба Вулкан на хороший выигрыш. Ставки на одну линию принимаются в размере от 1-го до 500-т кредитов, с максимально предусмотренной ставкой в 2500 кредитов. Символами игры являются все характерные для этого процесса предметы: клюшки, мячи, флажки, обувь для игры в гольф, сумки для клюшек, специальные гольф кары и так далее.

Роль дикого символа в игре берут на себя сразу три предмета, это желтый, синий и красный мячи для гольфа. Так, два желтых мяча заменяют один красный или белый мяч в любой возможной комбинации. Самым дорогим мячом в игре является желтый, так как за пять его изображений вам гарантирован главный приз этой игры – Джек Пот в размере 2000 кредитов. За белый мяч вы получите 1000, 200 и 50 кредитов соответственно за 5, 4 и 3 появления этого изображения на барабанах. Красный мяч подарит гостям клуба Вулкан приз от 25-ти до 500 кредитов согласно количеству символов.

Бонусными символами, таящими в себе дополнительные возможности для игры, являются и некоторые представители фауны: утка, сом и суслик. От трех изображений одного из бонусных символов открывает призовые раунды игры. Первая игра предлагает участнику сделать выбор среди подходящих клюшек, а также машины. Далее на поле появится игрок в гольф и ударит по мячу. В зависимости от выбранных предметов его удар окажется более или менее удачным, а вы получите свой соответствующий выигрыш.

Следующая игра имеет название Dollar Ball, правила которой очень похожи на классическую игру в лото. Выберете пять чисел из 49-ти предложенных. Если выбранные вами числа будут содержать хотя бы одно совпадение с компьютером, вы получите неплохой приз. В целом, «Golden Tour» имеет качественное оформление и довольно прост в эксплуатации, а щедрая бонусная система является неплохим дополнением ко всем его преимуществам. Даже если поиграть в настоящий гольф вам не удастся, у вас сегодня есть уникальная возможность сделать это с помощью компании Playtech, подарившей нам этот удивительный видеослот!

Мир гольфа в игровом автомате «Golden Tour» в клубе Вулкан

0
0

Добавить закладку на страницу "Мир гольфа в игровом автомате «Golden Tour» в клубе Вулкан"

На правах рекламы:

Переходная кабельная муфта сип — переходная кабельная муфта сип (termofit.ru)