Подобрать удобный для чтения размер шрифта:

Среди разных стран мира мы всегда выделяем те, история и необыкновенные события в которых, их великие открытия или необыкновенные люди, которые из этих стран происходят, кардинально изменили историю и запомнились нам. Англия является одной из тех стран, люди которой в значительной степени поменяли все, что мы знаем об окружающем мире. Многое из того, что нас окружает, происходит из Англии или было порождено британской культурой. А сама Британия и ее замечательная столица давно стали настоящей мечтой для подавляющего большинства тех, кто хочет стать богатым. Именно столице Великобритании посвящен игровой автомат «Big Ben» от клуба Вулкан https://vulcan-delyx.net/ онлайн.

Тут найдётся пять привычных для большинства игроков барабанов, на которых расположились до 25 игровых линий, на которых можно делать ставки. На каждую из активизированных полос можно поставить до 5€, соответственно, самая большая ставка для одного вращения барабанов составит только 125€, что очень немного для слотов. Самая же большая игровая ставка может достигать величины в 30 000 игровых ставок, и выпадать выигрыши могут и по нескольким линиям одновременно. Но и эти, самые большие выигрыши вполне возможно ещё более увеличить. Для этого достаточно всего лишь сыграть в рисковую игру. В ней игроку клуба Вулкан предстоит угадать цвет карты, которая от него закрыта. Если ему это удаётся, его выигрыш за раунд увеличивается в два раза. Если не получается, то он теряет всё, что успел выиграть в этом раунде.

В игре на слоте «Big Ben» применяется 11 символов, из которых часть — это номинальные обозначения игральных карт с девятки и выше, а также изображения, которые тесно связаны с темой английской столицы. Это британская королевская корона, флаг Великобритании, знаменитый лондонский омнибус, гвардеец в меховой шапке и некоторые другие. Особые символы — это «дикий» (гвардеец в шапке), а также скаттер — сам Биг Бен, большая часовая башня Вестминстерского аббатства в центре Лондона, над Темзой. «Дикий» рисунок занимается тем, что подменяет остальные символы в игровых комбинациях, увеличивая и их стоимость, и частоту появления для игрока. Также сам этот символ также может формировать выигрышные последовательности, причём, одни из самых крупных. Также при участии его в выигрышной комбинации её цена будет в два раза увеличена. Скаттер оплачивается в любом месте, где бы не выпал, даже вне игровых линий. Если выпало от трёх и до пяти подобных изображений, то игроку клуба Вулкан будет выдано от пятнадцати до двадцати пяти свободных спинов, в ходе которых все выплаты удваиваются сами по себе. Такие бесплатные вращение могут продлеваться, если будут выпадать новые скаттеры.

Игровой автомат «Big Ben» от клуба Вулкан

0
0

Добавить закладку на страницу "Игровой автомат «Big Ben» от клуба Вулкан"