Подобрать удобный для чтения размер шрифта:

О том, как добиться счастья с игровым автоматом «Si Xiang» четырьмя методами. В сфере развлечений с азартом и онлайн-казино, редко можно увидеть автомат, который значительно отличается от остальных. Но разработчикам Play Tech из раза в раз выпадает шанс вносить нечто новое в свои работы, таким образом, вызывая удивление поклонников. Посетите игровой клуб Адмирал и испытайте этот оригинальный автомат в режиме онлайн.

Итак, «Si Xiang» («Четыре животных магии») — это автомат, сюжет которого взят не с пустоты, а из практической древности, которая говорит, что спокойствие и домашний уют сохраняют именно эти четыре волшебных животных. В этот магический круг входят: черепаха, тигр, дракон и феникс. У каждого имеется свой окрас. Чтобы эта четверка охраняла дом, хозяева различными способами ублажают их и заманивают в жилище. Эмулятор способен принимать ставки от 15 центов и до 100 долларов. Число линий, которое игроки желают привести в действие, выбирают перед тем, как начнутся спины, поскольку «Si Xiang» дает возможность в выборе любого из 9 чисел. Если комбинация выигрышная, то выплатной коэффициент достигает 12000, многие опытные посетители клуба Адмирал (http://bourgas.ru/igrovoy-klub-admiral-zhdet-igrokov/) с уверенностью скажут, что вот наибольший показатель. Цепь, в которой имеется два одинаковых изображения-выигрышная, а в некоторых случаях, хватает и одного символа, чтобы снять куш. Обязательным считается, чтобы последовательность начиналась с барабана, который находится с краю, и стороны не имеют значения. Если везение настигло игроков сразу на несколько цепей, то все выигрыши, которые уже были получены, складываются, и мгновенно оказываются на счету игрока.

Символы, появившиеся на игровых автоматах, представлены в виде карточных изображений, как и на большинстве слотов. Оригинальность и великолепная прорисовка — вот в чем отличие изображения четырех мифических животных и символов, носящих особенный характер от карточных. Под известным изображением инь-янь разработчиками и был установлен «Дикий» символ. С помощью инь-янь возможна замена самых потертых и размытых символов, таким образом сделать из любой комбинации выигрышную.

На практике даосов, которая приносила спокойствие и уют в их жилища, подтолкнула талантливых разработчиков Play Tech к замечательной идее, которая вскоре, превратилась в интересный игровой автомат «Si Xiang». Играть в клубе Адмирал с этими магическими животными очень просто, поскольку они на самом деле приносят покой и добро в жизнь азартного геймера, так как они придают уверенности в том, что портмоне чуточку поправится, а душевная атмосфера станет спокойной.

Игровой клуб Адмирал и слоты «Si Xiang»

0
0

Добавить закладку на страницу "Игровой клуб Адмирал и слоты «Si Xiang»"