Подобрать удобный для чтения размер шрифта:

Игровой автомат «Arctic Fortune» на портале клуба Слотозал

Именно быт этих северных жителей послужил темой для нового слота от Microgaming. Онлайн эмулятор «Arctic Fortune» переносит пользователей в прошлое и предлагает самостоятельно заняться поиском спрятанных от людских глаз сокровищ Арктики. Вы можете в казино Слотозал игровые автоматы испытать прямо сейчас.

Графика и символизм слота

Предложенный аппарат имеет захватывающий сюжет и красивую четкую графику. Перед игроком предстает заснеженный пейзаж скандинавской равнины, на которой и расположилось игровое поле.

Все те, кто хотя бы для начала попробует играть в «Arctic Fortune», наверняка повстречают полярного волка, найдут золотой рог и сундук, набитый сокровищами, увидят корабль под полосатым парусом и познакомятся поближе с самими викингами. Появление трех ящиков с долгожданным кладом северных жителей вовлечет пользователя в интересный многоуровневый бонус-режим.

Рассматриваемый слот серьезно отличается по дизайну от своих аналогов. Он хоть и имеет 5 барабанов, но на каждом из них после спина видно не 3 стандартных, а 4 игровых символа. Из-за этой особенности отсутствуют и линии как таковые. Тем, кто будет играть в видео-слот «Arctic Fortune», сразу бросится в глаза, что вместо них будет предложено 1024 игровых пути (выигрышных комбинации).

Бонусы и бесплатные спины

Для того чтобы попасть в бонусный режим, как и упоминалось выше, пользователям нужно будет собрать три и больше символов, изображающих сундук с сокровищами викингов. Символично, что именно таким образом слот приглашает в наиболее прибыльный режим.

При активации первого же бонусного уровня в «Arctic Fortune» играть становится заметно интереснее. Задача резко меняется, и вместо подбора символов приходится стрелять по паукам. На втором уровне условия слегка усложняются.

По итогам бонусного раунда игрок получает некоторое число бесплатных спинов с множителями, которые в итоге суммируются.

Игровой автомат «Arctic Fortune»

0
0

Добавить закладку на страницу "Игровой автомат «Arctic Fortune» на портале клуба Слотозал"