Подобрать удобный для чтения размер шрифта:

Игровые автоматы на деньги «Golden Ark» (Золотой Ковчег)

Таинственные лабиринты, и пыль покрывающая пол вырубленных в скале помещений, загадочные надписи на стенах и тусклый блеск золотых украшений, тысячи лет спрятанных в гробнице от человеческих глаз. Это не сцена из очередного приключенческого фильма, а часть картины, которую показывают нам игровые автоматы на деньги «Golden Ark» («Золотой Ковчег»).

Как и в знаменитых фильмах про расхитительницу гробниц, в игре главным действующим лицом будет смелая девушка в шляпе. Ее важную роль подтверждает и количество очков, которое получает тот, кто рискнет забраться вместе с ней в древнюю гробницу. Как и в жизни, успевший первым в такое насыщенное забытыми сокровищами место, и получит самую главную награду…

Слот «Golden Ark» состоит из пяти барабанов, но в отличие от других, здесь достаточно выпадения всего двух изображений в ряд, чтобы получить ценности в виде приятных эмоций, и денежных призов. На примере девушки мы видим, что совпадение двух таких картинок подряд дает уже десять монет…а пяти — пять тысяч.

Остальные изображения дадут несколько меньший улов — фараон одной из ушедших в прошлое династий, даст только две тысячи монет, а иероглиф, удивительно напоминающий русскую букву «Ю» поможет выиграть не более ста монет в лучшем случае.

Посередине в шкале возможных выигрышей расположен всем известный символ одного из главных богов египетского пантеона — Бога Гора, бога Солнца. Это глаз, который особенно любят использовать в своих работах режиссеры мистических и научно-приключенческих фильмов. Символ загадочности и египетской мудрости дает право получить до 750 золотых монет за пять правильно расположившихся картин.

Если есть желание и уверенность в благосклонности удачи, а также не страшит риск, можно попытать счастье и заработать в разы большие суммы. Одной из таких возможностей будет удвоение ставок в случае выпадения любой из выигрышных комбинаций (неважно, на какую сумму). В случае победы все очки за ход умножаются на два — ну а в случае проигрыша потеряна будет всего лишь первоначально поставленная небольшая сумма. Другой возможностью стала функция выбора количества участвующих в игре линий.

Всего их девять штук, и соответственно, максимальная сумма может возрасти многократно. Игрок имеет право выбрать любое число линий от одного до девяти. Если приключения в далеких краях тянут к себе, а лавры Индианы Джонса и Лары Крофт не дают покоя, то «Золотой Ковчег» явится отличным способом удовлетворения здоровых человеческих амбиций и возможностью получения тех самых сокровищ, за которыми и шла охота у знаменитых персонажей кино и книг.

Выбирайте игровые автоматы на деньги в онлайн казино — удача ждет вас!

Игровые автоматы на деньги «Golden Ark» (Золотой Ковчег)

0
0

Добавить закладку на страницу "Игровые автоматы на деньги «Golden Ark» (Золотой Ковчег)"